1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

4 причины купить зимние шины Nokian Tyre

 Автомобильные шины являются своего рода посредником между транспортным средством и окружающим миром. Качество шины – ключевой фактор, обеспечивающий комфорт и безопасность управления автомобилем, независимо от характеристик агрегатов. Особый успех среди шин, предназначенных для зимней дороги, имеет финский бренд Nokian. Автолюбителям, заботящимся о безопасном вождении, стоит отдать предпочтение шинам Nokian по ряду причин, речь о которых пойдет ниже.

 4 причины купить зимние шины Nokian Tyre

 

Преимущества зимних шин Nokian Tyre

Продукция производителя, лидирующего на рынке зимних покрышек, имеет немало преимуществ. Компания уверенно оставляет конкурентов позади еще с 1943 года. Производственный процесс невероятно технологичен и не предполагает использования канцерогенных смол. А благодаря полной автоматизации исключается вероятность поступления в продажу бракованной партии.

 

 4 причины купить зимние шины Nokian Tyre

 

Причины для покупки шин Nokian Tyre

Nokian является признанным лидером мирового рынка, прилагающим усилия для сохранения своих позиций. Инновационные разработки и увеличение капиталовложений в процесс производства позволяют компании сделать свое положение более устойчивым. Качество продукции постоянно растет, и можно выделить целый перечень причин, по которым стоит предпочесть именно шины финского бренда:

  • Применение технологии четырех- и шестигранных якорных шипов с корпусом из стали делает шипованные изделия Нокиан устойчивыми к износу. Шины не утрачивают своих характеристик даже при внушительном пробеге. Фиксация якорного шипа в оптимальном положении обеспечивает отличные показатели во время торможения и разгона.
  • Специальные 3D-ламели с увеличенным просветом внутри протектора превращаются в своего рода «водяной насос». Благодаря чему обеспечивается вытягивание влаги из пятна соприкосновения с дорогой, и прилипание шины к обледеневшему полотну.
  • Для ошиповки применяется технология воздушной амортизации, что обеспечивает повышенную износостойкость и эффективность шипов. Это, в свою очередь, способствует снижению шума.
  • В центральной части протектора устанавливается индикатор, позволяющий с предельной точностью определить, когда требуется замена покрышки.

 

Гарантийная программа производителя уникальна и ей нет аналогов, что демонстрирует уровень ответственности бренда и исключительное качество продукции.

Услуги